Успешное завершение обучения по борьбе с коррупцией

15 июня 2015 года закончилось обучение по программе «Антикоррупционные технологии в профессиональной деятельности государственной и муниципальной службы». За период обучения слушатели программы научились организовывать деятельность по противодействию коррупции в органах исполнительной власти, обсудили вопросы ограничения и запретов, связанных с государственной гражданской службой, а также, совместно с опытными преподавателями-практиками рассмотрели виды ответственности за коррупционные правонарушения.

Несмотря на то, что обучение проходило в столь короткие сроки, преподавательский состав преподнёс необходимую информацию слушателям в полном объеме и в наиболее доступном виде.

По окончании 72 часового курса повышения квалификации было проведено итоговое тестирование, с целью оценки приобретенных знаний, которые, по словам самих слушателей, будут очень полезны в их дальнейшей трудовой деятельности.

Документовед Терновцова А.М.

19.06.2015