От плана к действию!

В Высшей школе управления состоялось краткосрочное обучение по программе «Карьерный коучинг: стратегия личной эффективности специалиста».

От плана к действию!

Каждый из нас половину жизни проводит на работе и, конечно же, мы хотим получать от нее не только денежное вознаграждение, но и удовольствие. Кому-то повезло больше, и он уже имеет прекрасную должность, знает, чем и для чего занимается, радуется каждому дню, проведенному на работе. Но кто-то еще не нашел свое место «под солнцем» и выбирает способы дальнейшего развития и продвижения по карьерной лестнице.

Именно поэтому в Высшей школе управления НИУ «БелГУ» реализуется краткосрочное обучение по программе «Карьерный коучинг: стратегия личной эффективности специалиста» – авторская программа, разработанная и проводимая начальником отдела маркетинга ВШУ Марией Коновка.

В ходе программы слушатели знакомятся с философией коучинга, особенностями постановки целей по критериям SMART, выбирают инструменты для оценки и составления плана развития профессиональных навыков и личностных компетенций, исследуют свой потенциал и ограничения, ищут мотивацию к изменениям и ресурсы, готовятся к собеседованию по итогам обучения.

Совсем недавно состоялось двухнедельное обучение, в течение которого наши слушатели программы работали над своими целями, строили планы индивидуального развития и ответственного поведения, анализировали свои способности и навыки, искали и раскрывали свой внутренний потенциал и пути дальнейшего развития. Каждый участник программы за время обучения смог сформировать план развития своей карьеры не только на ближайшее время, но и в долгосрочной перспективе на ближайшие 10 лет!

Мы говорим «Спасибо!» всем участникам программы, желаем карьерного роста и развития в выбранном направлении!

Если Вы тоже ищете свое место, хотите сменить работу или что-то поменять в жизни, найти потенциал для своего профессионального развития, мы ждем Вас уже в ноябре на данной программе «Карьерный коучинг: стратегия личной эффективности специалиста»! Все подробности обучения на нашем сайте http://vshu.bsu.edu.ru/vshu и по телефону 8 (4722) 30-11-79.

Собкорр ВШУ

08.09.2015