Как найти работу мечты?

2 октября начался новый проект в Высшей школе управления вместе с кадровым центром "Свои люди" и Белгородским клубом кадровиков для студентов 3- 5 курсов НИУ "БелГУ".

Как найти работу мечты?
Большую часть времени современный человек проводит на работе. И каждому из нас хочется, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. И особенно важен этот вопрос для молодых специалистов, тех, кто еще находится в поиске своей идеальной работы.

2 октября начался новый проект в Высшей школе управления вместе с кадровым центром "Свои люди" и Белгородским клубом кадровиков. Полезными советами по поиску работы со студентами НИУ «БелГУ» поделилась Анна Верзун, директор кадрового центра «Свои люди». На встрече было затронуто много актуальных вопросов. Ребятам рассказали, как правильно оценить свои знания, качества, понять, чем хочется заниматься. Обсудили с чего лучше начинать свою карьеру и даже как составить резюме - студенту, у которого еще нет опыта работы. Встреча получилась насыщенной, Анна поделилась со студентами примерами из собственной практики и вселила в ребят уверенность в то, что найти работу мечты реально.
 Юлия Ковтунова, менеджер отдела образовательных программ ВШУ

02.10.2015