Как превратить бизнес из самолета в ракету

Как превратить бизнес из самолета в ракету
В Высшей школе управления прошел семинар «Технология управления по целям: прозрачное и эффективное управление». В роли спикера выступил бизнес-практик с более чем 20-тилетним стажем, директор «Консалтинговой компании «БАСК» - Воронцов Роман.

За два часа насыщенного выступления слушатели семинара узнали, как при помощи технологии управления по целям помочь руководителю избавиться от чрезмерной загрузки «текучкой», предотвратить потерю целей и их искажение, повысить эффективность фонда оплаты труда. В качестве приятного бонуса Роман Воронцов поделился интересными советами из области бизнес-практики и раскрыл некоторые секреты, позволяющие ему одновременно руководить 6-тью самостоятельными бизнесами.

В заключение вечера, слушателям семинара был продемонстрирован инновационный программный продукт «Консалтинговой компании «БАСК» - Автоматизированная система «Управление организацией» и её возможности в сфере повышения эффективности управления компанией, которые по словам Романа Воронцова: «Способны превратить бизнес из самолета в ракету».
 Собкорр

06.10.2015