Новое в трудовом законодательстве: последние изменения 2015 года – их влияние на кадровое делопроизводство. Сложные вопросы и пути их решения.

17 октября в Высшей школе управления прошел тест драйв программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом».

Знание норм трудового законодательства является основой профессионализма HR-менеджера. Знание основных изменений трудового законодательства позволят службам по управлению персоналом правильно регламентировать соответствующие кадровые процессы, избежать административной ответственности, размер которой значительно увеличился в 2015 году, а также без замечаний пройти проверки предприятий инспекцией по труду. Обсуждаемые вопросы позволят разобраться в тонкостях кадрового делопроизводства, выработать новые приемы работы с документами, правильно адаптироваться к жестким законодательным требованиям, получить разъяснения по правильному толкованию и применению новых норм Трудового кодекса.

17 октября в Высшей школе управления прошел тест драйв программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом. Мероприятие проходило в необычном формате, так как совместно с ним состоялось заседание «Клуба кадровиков». В итоге на одной площадке собрались более 20 профессионалов в сфере управления персоналом.

Об актуальных изменениях Трудового законодательства в 2015 году коллегами рассказала Лариса Седых, руководитель отдела персонала и права филиала ООО Хохланд Руссланд. Встреча получилась насыщена вопросами, участники много беседовали, обсуждали случаи из собственной практики, делились опытом.
 Собкорр

20.10.2015