Старт программ «Государственное и муниципальное управление» и «Управление персоналом»

В условиях кризиса современная экономика особенно нуждается в качественных специалистах, способных не только удержать компанию на плаву, но и приносить прибыль, искать новые пути выхода из сложившихся проблем. Чтобы работник оставался для своей компании важным и нужным, ему необходимо постоянно совершенствоваться в профессиональном и личном плане. Как говорил Элвин Тофлер «Безграмотными в 21 веке будут не те, кто не умеет читать и писать, а те, кто не умеет учиться, разучиваться и переучиваться». И в данный момент эти слова особенно актуальны.

7 ноября в Высшей школе управления прошло открытие программ профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Управление персоналом». «Учиться» и «переучиваться» к нам пришло более 25 специалистов из организаций города Белгорода и области. Традиционно открыл программы обучения тренинг «Командообразование» под руководством бизнес-тренера Александра Кошарного. Слушатели смогли не только познакомиться друг с другом, но и проявить свои лидерские качества, определить свое место в будущей команде. Пожелаем удачи нашим слушателям и будем следить за их успехами!
 Юлия Ковтунова, менеджер Высшей школы управления

10.11.2015