Ораторское мастерство с Оксаной Бгавиной

Слушатели программы «Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво» освоили основы актёрского мастерства под руководством заслуженной артистки России, актрисы Белгородского драматического театра имени М.С. Щепкина Оксаны Бгавиной

Ораторское мастерство с Оксаной Бгавиной

Занятия по программе проводятся в течение двух месяцев. Семинары и мастер-классы проводят практики с большим опытом работы. Часть образовательной программы – встречи с известнейшими белгородскими деятелями искусства, журналистами.

В этот раз во время встречи Оксана Бгавина поделилась своим опытом выступлений на публике. Она дала несколько советов о том, как развить свои ораторские навыки. Занятие проходило в игровой форме.

Напомним, набор на обучение по программе «Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво» проводится ежегодно. Подробнее об условиях обучения можно узнать по ссылке (http://vshu.bsu.edu.ru/vshu/education/detail.php?ID=185986)

Ирина Кирова, Высшая школа управления

30.03.2016