Деловой вторник в Высшей школе управления! В центре внимания карьера бухгалтера: возможности и перспективы роста.

Встречаемся  5 апреля 2016 года в 18.30 с профессором кафедры бухгалтерского учёта и аудита НИУ «БелГУ», практикующим бухгалтером Лилией Зимаковой и обсуждаем карьерные перспективы бухгалтеров.

Приглашаем в Высшую школу управления НИУ "БелГУ" 5 апреля 2016 года в 18.30 на Деловой вторник.
Обсуждаем карьерные перспективы бухгалтеров вместе с  профессором кафедры бухгалтерского учёта и аудита НИУ «БелГУ», практикующим бухгалтером Лилией Зимаковой.

Мы обсудим вместе с Вами вопросы:
  • Как построить карьеру бухгалтеру?
  • Что такое профессиональный стандарт?
  • Зачем руководителю организации сертифицированный бухгалтер?
  • Где и как можно стать участником сообщества и профессиональных бухгалтеров?
Дата и время встречи: 5 апреля 2016 года,  18.30.

Место встречи: Высшая школа управления НИУ "БелГУ", ул.Победы, 85, корпус 14, 1 этаж, ауд. 108.

Условия участия: вход свободный.
Обязательна регистрация: korop@bsu.edu.ru

Ирина Короп, Высшая школа управления НИУ "БелГУ"

30.03.2016