VI Межрегиональный кадровый форум

Двухдневный форум организован Высшей школой управления НИУ «БелГУ», кадровым центром «Свои люди», Белгородским клубом кадровиков при поддержке Национальной конфедерации "Развитие человеческого капитала".

Организационный партнер Форума - компания HeadHunter.

Генеральный информационный партнер - Интерфакс-Центр.

Мероприятие объединит профессиональное сообщество руководителей и специалистов кадровых служб предприятий и организаций региона, организовать конструктивный обмен идеями и передачу успешного опыта между экспертами и участниками, сформировать статусную площадку для общения специалистов в области управления персоналом.

Кого ждем на Форуме:

• Руководителей предприятий и организаций,
  • Руководителей подразделений по управлению персоналом, специалистов кадровых служб,
  • Руководителей государственных и общественных организаций, предпринимателей,
  • Преподавателей и студентов,
  • Всех, кому интересна тема собственного профессионального развития.

Основные тематические направления Форума

• современные персонал-технологии,
  • нормативное, документационное обеспечение деятельности персонала,
  • HR для руководителей.

Вас ждет насыщенная программа, включающая мастер-классы экспертов, руководителей и специалистов по персоналу ведущих предприятий Белгорода, Старого Оскола, Воронежа, Санкт-Петербурга, Курска, Москвы.

Пройти регистрацию на форум и узнать подробную информацию можно на портале http://кадровый-форум.рф

КОНКУРС «ЛУЧШИЕ HR-ПРАКТИКИ»

Впервые в рамках Форума организован профессиональный конкурс по формированию лучших HR-практик региона.

Цель конкурса - выявление и трансляция лучшего опыта в сфере управления человеческими ресурсами, поощрение и признание лучших HR-специалистов Белгородской области, обмен опытом и общение с единомышленниками в сфере HR-практики

Приглашаем организации и физические лица Белгородской области, осуществляющие свою профессиональную деятельность в сфере управления человеческими ресурсами.

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ:

• Использовать своё участие в конкурсе для собственного профессионального развития
  • Привлечь внимание к бренду своей компании в деловой среде
  • Получить экспертную оценку проекта и рекомендации от экспертов в сфере HR

К участию в конкурсе допускаются HR-проекты, реализованные в Белгородской области за последние 3 года.

Прием заявок на участие до 8 апреля 2016 года

Требования к проекту:

• Проект должен быть реализован на практике;
  • Иметь конкретные, измеримые результаты;
  • Демонстрировать достижения в сфере управления человеческими ресурсами;

Формат представления проекта:

описание проблемы – анализ – пошаговый алгоритм решения – результат.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ФИНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ КОНКУРСА СОСТОИТСЯ 15 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА

Дополнительная информация: govorukha@bsu.edu.ru

Справка:

Ежегодный Межрегиональный кадровый форум проходит в Белгороде с 2011 года и объединяет лидеров, ведущих специалистов, практиков организаций из разных городов России.

В 2015 году  в форуме приняли участие 120 руководителей и ведущих специалистов в области управления персоналом Белгорода, Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга и Волгограда. Своим опытом с ними поделились HR-руководители и ведущие специалисты в области управления персоналом Белгорода, Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга и Волгограда, а также более 30 экспертов.

Наталья Говоруха, исполнительный директор Высшей школы управления НИУ "БелГУ"

31.03.2016