Юбилей «Пегаса» отметим в Титовке!

Международная школа проектного управления «Пегас» отметит первый юбилей в оздоровительном комплексе «Нежеголь»

Юбилей «Пегаса» отметим в Титовке!
В этом году школа проектного управления проводится в пятый раз. Традиционно её площадкой почти на неделю становится оздоровительный комплекс Белгородского госуниверситета. Зарегистрироваться для участия в школе можно на сайте http://школа-пегас.рф до 30 мая.

За пять лет проведения школы проектного управления обучение здесь прошли около 400 молодых людей. Многие из них сегодня – управляющие организаций, владельцы бизнеса, руководители проектов, бизнесмены. В этом году снова на площадке «Нежеголи» эксперты с большим практическим опытом работы будут проводить занятия со студентами-участниками школы, помогая молодым людям улучшить их проекты.

Юбилей участники школы и организаторы отметят во время школы, которая будет проходить с 29 июня по 4 июля.

Ирина Короп

05.05.2016