ВШУ на страницах "Вести БелГУ"

Преподаватели Высшей школы управления поразмышляли о необходимости непрерывного образования на страницах газеты «Вести БелГУ»

ВШУ на страницах "Вести БелГУ"
На полосе издания представлены три мнения преподавателей и слушателя Высшей школы управления.

Исполнительный директор Наталья Говоруха рассказала о значимости постоянного образования. Она привела примеры компетенций которые будут востребованы в ближайшем будущем в рамках профессиональных стандартов.

О том, почему необходимо постоянно развиваться специалисту с большим практическим опытом работы за плечами, рассказала преподаватель ВШУ, директор ООО «консалтинговая Фирма «Партнёр» Елена Болховитина. Она же отметила, что «обучение в ВШУ – это обучение для современных, прогрессивных и успешных людей».

Генеральный директор ООО «Белфинанс» Анна Талащенко, слушатель программ Высшей школы управления поделилась своим опытом обучения в школе в материале «Толчок для роста».

Ирина Короп, маркетолог
Файл:  Загрузить