Профессиональный праздник предпринимателей

Сегодня в России отмечается День предпринимателя

Профессиональный праздник предпринимателей
День предпринимателя был учреждён в 2007 году после подписания Президентом РФ Владимиром Путиным Указа «О Дне российского предпринимательства». Решение сделать этот праздник общенациональным обосновано тем, что в последние годы предпринимательская деятельность стала основой развития страны. В связи с этим уже почти десять лет бизнес-сообщество страны отмечает свой профессиональный праздник 26 мая.

Высшая школа управления уже не первый год сотрудничает с бизнес-сообществом области. Такое партнёрство действует в рамках образовательных программ ВШУ. На площадке школы проводятся занятия по программам, темы которых важны и полезны для представителей бизнеса. Например, в сферах управления проектами, финансового менеджмента, инновационного менеджмента, делового общения и пр. Кроме того Высшая школа управления регулярно приглашает представителей бизнес-сообщества на семинары, мастер-классы и тренинги школы. Все занятия в школе проводят практики. ВШУ также тесно сотрудничает с Микрофинансовой организацией Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства Белгородской области.

Ирина Короп, маркетолог

26.05.2016