Слушатели получили дипломы

Слушатели программы профессиональной переподготовки «Финансовый менеджмент» получили дипломы

Слушатели получили дипломы
Обучение проводилось в течение девяти месяцев на площадке Высшей школы управления. За это время слушатели освоили свыше 20 дисциплин. В их числе дисциплины, посвящённые налогообложению, денежно-кредитному регулированию, страхованию и страховому бизнесу, финансовому планированию. Семинары и мастер-классы для них проводили специалисты-практики.

Дипломы слушатели получили в торжественной обстановке. Поздравили и пожелали успехов выпускникам преподаватели программы профессиональной переподготовки. Завершением дня стала экскурсия по музею НИУ «БелГУ».

Программа проводится при Высшей школе управления регулярно. Сейчас проводится набор слушателей, обучение по которому стартует 17 октября этого года и закончится 30 мая 2017 года. Пройти регистрацию для участия и узнать подробности об обучении по программе можно по ссылке.

Инна Гуляева

31.05.2016