Вебинар с СОВНЕТ

Вебинар проходил в преддверии Международной школы проектного управления «Пегас-2016», потому основной темой для обсуждения стала программа школы и перспективы для участников. Активное участие в вебинаре принял председатель правления Молодёжной Ассоциации Управления Проектами СОВНЕТ Young Crew Russia Владимир Полковников. Он ежегодно принимает участие в школе проектного управления НИУ «БелГУ». По его словам, площадка «Пегаса» объединяет талантливых практиков в проектном правлении со всей России, которые делятся своим опытом с молодыми людьми. Сам Владимир в этом году также примет участие в школе в очередной раз. Он пообещал рассказать о практике проектного менеджмента СОВНЕТ и дать несколько советов молодым людям о том, как сделать проект рентабельным.

Исполнительный директор Высшей школы управления Наталья Говоруха и начальник центра управления проектами Максим Семибратский в свою очередь пригласили всех желающих развить свою идею в перспективный проект к участию в школе, напомнив, что приём заявок оканчивается 10 июня.

Ирина Короп

02.06.2016