Семинар-совещание по актуальным вопросам развития туризма и сервиса

27 июня на базе Высшей школы управления НИУ «БелГУ» состоится семинар-совещание, посвящённый актуальным вопросам развития туризма и сервиса Белгородской области.

Семинар-совещание по актуальным вопросам развития туризма и сервиса
Основная цель встречи - поиск эффективных форм взаимодействия субъектов рынка с целью стимулирования туристического потока, создания комфортной среды, продвижения территории и формирования положительного имиджа Белгородской области.

Организаторами мероприятия выступает департамент экономического развития Белгородской области совместно с Высшей школой управления НИУ «БелГУ».

В настоящее время НИУ «БелГУ» является региональной образовательной площадкой проекта по созданию Общенациональной системы подготовки и повышения квалификации специалистов индустрии туризма «Туробразование», реализуемого Ростуризмом.
Обсуждаемые вопросы:
1. Продвижение и эффективные продажи в сфере услуг.
2. Профессиональное развитие кадров сферы туризма и HoReCa при поддержке Ростуризма РФ в 2016 году.
3. Социальные сети как инструмент маркетинга: как продавать в "Контакте"?
Место проведения: НИУ «БелГУ», к.14., ауд.101

Участие в мероприятии предусматривает обязательную регистрацию TKlimova@bsu.edu.ru

17.06.2016