13 фишек увеличения прибыли

На площадке Высшей школы управления состоялся открытый семинар для представителей микро- и малого бизнеса «13 эффективных и малозатратных фишек увеличения прибыли, или как малому бизнесу противостоять сетям»

13 фишек увеличения прибыли
Перед слушателями выступила бизнес-тренер, консультант по продажам и маркетингу Ирина Гололобова.

Гостей приветствовала начальник отдела образовательных программ Светлана Тимохина. Обращаясь к присутствующим, Светлана Николаевна подчеркнула, что в современных условиях постоянных изменений необходимо быть не просто в курсе нововведений, но и следовать современным трендам. В этом случае один из верных и проверенных способов оставаться успешным и востребованным – непрерывное образование в течение всей жизни. Светлана Николаевна напомнила, что на площадке Высшей школы управления ежегодно проводится обучение по программам переподготовкии повышения квалификации.Востребованными среди слушателей являются президентские программы. Гордость ВШУ – программа «Мастер делового администрирования».

Успехов слушателям также пожелали представители информационного портала Белфинанс.ру Анна Талащенко и ПАО «РОСБАНК» Юрий Енин.

Во время семинара спикер Ирина Гололобова рассказала о возможностях увеличить прибыль с помощью различных инструментов. Это технология дорогих продаж, использование метрик, привлечение целевой аудитории. Сама спикер, как оказалось, придерживается точки зрения, что необходимо увеличивать ценность продукта, а не снижать на него цену, пытаясь тем самым стимулировать спрос.

Завершилось мероприятие розыгрышом призов от организаторов. Самые удачливые получили сертификаты на обучение в Высшей школе управления, фирменный зонт, книгу и бесплатную консультацию от спикера.

Ирина Короп, фото автора и Александра Гранкина

24.06.2016