Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Культура, образование и бессонные ночи

Участники V Международной молодёжной школы проектного управления получили советы от предпринимателей и успешно прошли спортивный квест на Пегасе

Культура, образование и бессонные ночи
 Каждый день Школы насыщен значимыми культурными и образовательными мероприятиями. Накануне в оздоровительном комплексе "Нежеголь" прошли семинары и тренинги руководителей ООО "Новые технологии" Денис Катин, владельцы платформы "Облако" Максим и Ксения Страховы, руководитель компании "Эксцентрикс" Артём Яровой. Они не только рассказали слушателям о том, как реализовать проект с нуля, но и где найти на это деньги.

Завершился день спортивным квестом, подготовленным тьюторами Школы. Слушатели должны были пройти задания на шести контрольных точках. Ребята играли в баскетбол, пытались забить мяч в ворота, собирали кегли.

А затем у слушателей было свободное время, чтобы поработать над своими проектами. Эксперты Пегаса консультировали слушателей до поздней ночи.

Ирина Короп, маркетолог

02.07.2016