Опыт регионов в сфере закупок

В рамках программы Всероссийской конференции «Методология в сфере закупок. Опыт регионов» начальник центра профессионального развития кадров регионального управления Высшей школы управления Светлана Говорушенко рассказала о деятельности федеральной инновационной площадки НИУ «БелГУ» по повышению квалификации и переподготовке специалистов в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Опыт регионов в сфере закупок
Всероссийская конференция проходила в июне в Архангельске. В ней приняли участие представители органов государственной власти, экспертного сообщества, научных и образовательных организаций, малого и среднего предпринимательства, специалисты контрактной системы из пяти округов Российской Федерации.

В своем выступлении Светлана Николаевна акцентировала внимание участников на инновационной составляющей университетского проекта, действующих программах повышения квалификации в сфере закупок, образовательных технологиях и последующих этапах проекта.

Светлана Говорушенко, начальник центра профессионального развития кадров регионального управления

05.07.2016