Как стать MBA

Открыта регистрация на одно из самых перспективных направлений обучения – «Мастер делового администрирования» (MBA)

Как стать MBA

Впервые программа «MBA» стартовала в ВШУ шесть лет назад. С тех пор обучение по ней прошли руководители организаций, руководители подразделений, индивидуальные предприниматели не только Белгорода, но и ЦФО. В июле диплом об обучении получили пятеро слушателей программы.

В этом году кандидаты на статус «MBA» начинают обучение уже 17 ноября. Их ожидает двухлетняя образовательная программа, учебный план которой сочетает в себе лучшие мировые и отечественные практики управления организацией. При этом во время обучения слушатели разработают бизнес-проект, смогут спрогнозировать успех бизнеса, научатся анализировать ситуацию. Те, кто решит реализовать свой бизнес-проект, получат постпрограммную поддержку экспертов. Во время обучения слушатели также познакомятся с опытом управления ведущих компаний города, дополнительно смогут пройти стажировку, получат возможность изучить иностранные языки.

Образовательная программа состоит из нескольких крупных блоков, направленных на освоение научных основ бизнеса и менеджмента, формирование профессиональных компетенций, углубленное изучение основ управленческой деятельности, изучение профессионального иностранного языка.

Узнать подробную информацию о программе и подать заявку на обучение можно здесь

Ирина Короп

26.07.2016