Президентская программа для управленческих кадров

Слушатели Высшей школы управления смогут пройти обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров

Президентская программа для управленческих кадров
Сейчас можно подать предварительную заявку на обучение.

Традиционно обучение проводится на площадке Высшей школы управления по нескольким приоритетным направлениям подготовки управленческих кадров: управление развитием предприятия, управление инновациями в корпорациях, инновационный малый бизнес.

Президентская программа подготовки управленческих кадров – одна из самых востребованных образовательных площадок подготовки профессиональных управленцев. Она традиционно собирает специалистов как государственных так и коммерческих организаций города и области. Её цель: подготовить кадры для управленческой сферы, обладающие всеми необходимыми компетенциями для ведениями профессиональной деятельности.

Подробную информацию можно уточнить в Институте региональной кадровой политики, а также по телефону: +7 (4722) 34-17-34
 Ирина Короп

19.08.2016