Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Учатся управлять проектами в ВШУ

В Высшей школе управления стартовало обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Основы управления проектами»

Учатся управлять проектами в ВШУ
За время обучения повысят свою квалификацию государственные и муниципальные служащие управления архитектуры, департамента образования, департамента АПК и воспроизводства окружающей среды, Администрации Губернатора Белгородской области, управления культуры, управления лесами, администрации Ивнянского района Белгородской области, БТИ, а также специалисты и руководители таких организаций, как ООО «Сайнер», ООО «Бюджетные и финансовые технологии», Благотворительный фонд по формированию здорового образа жизни во имя Архангела Гавриила.

Обучение будет длиться две недели, за которые слушатели узнают основы проектного менеджмента, методологию проектного управления, как органы государственной власти реализуют проектный менеджмент и управляют программами и портфелями проектов.

В течение всего периода обучения со слушателями будут работать начальник Центра проектного управления ВШУ, к.э.н. Максим Семибратский, бизнес-тренер, профессор кафедры управления персоналом Института управления Александр Кошарный, заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга Института управления, к.э.н. Борис Тхориков, к.п.н., доцент кафедры английского языка и методики преподавания Педагогического института, тренер ВШУ Людмила Борисова, старший преподаватель кафедры прикладной информатики и информационных технологий Института инженерных технологий и естественных наук, эксперт Оксана Захарова.

В итоге обучения все слушатели должны защитить свой проект и представить проектную документацию, а также пройти тестирование.

Яна Скачкова

09.09.2016