Учиться ораторскому искусству в ВШУ

В Высшей школе управления стартовало обучение по программе повышения квалификации «Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво»

Учиться ораторскому искусству в ВШУ
Программа реализуется в Школе более пяти лет. Ежегодно она собирает белгородцев, заинтересованных освоить ораторское мастерство. В этот раз обучение пройдёт самая многочисленная группа за последние годы.

В течение четырех месяцев участники программы будут работать с дикцией, постановкой дыхания, правильностью речи и осваивать навыки публичного выступления.

Во время обучения слушатели побывают в редакции ГТРК «Белгород», за кулисами Белгородского драматического театра имени М.В.Щепкина. В завершении программы слушатели проявят свои ораторские способности на сцене Молодёжного культурного центра НИУ "БелГУ", где выступят перед своими коллегами.

Программа рассчитана на 100 часов и завершится в декабре этого года.

Ирина Короп, менеджер отдела маркетинга Высшей школы управления НИУ "БелГУ"

23.09.2016