Через обучение к успешному бизнесу

1 ноября 2016 года в Грайвороне Высшая школа управления НИУ «БелГУ» и  Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства провели обучающий семинар «Бизнес-идея и Бизнес-планирование».

Через обучение  к  успешному бизнесу

До конца года аналогичные семинары будут организованы в Алексеевском, Борисовском, Валуйском, Вейделевском, Волоконовском и Белгородском районах области и в Белгороде. В обучении примут участие более 200 начинающих предпринимателей.

Преподаватели и эксперты в области экономики, страхования, менеджмента, банковского дела расскажут участникам, как найти бизнес-идею и начать бизнес, что такое альтернативные источники финансирования « фандрайзинг и краундфандинг», разъяснят формы поддержки предпринимателей и какие изменения произошли законодательстве.

ВШУ совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства реализует образовательные и тренинговые программы для начинающих и потенциальных предпринимателей Белгородской области с 2007 года. За это время обучено более 2500 участников.

Начальник отдела маркетинга ВШУ - Белозерова Алина Валентиновна

02.11.2016