Обучение для белгородских школьников! Стартуем 16 ноября. Успей подать заявку!

С 16 по 29 ноября в  Высшей школе управления  пройдет цикл образовательных мероприятий по предпринимательству для учащихся  белгородских  школ.  Программа реализуется в рамках федерального проекта «Ты – предприниматель».

Обучение для белгородских  школьников!
Стартуем 16 ноября.   Успей подать заявку!

Специалисты научат школьников основам предпринимательской деятельности и маркетинга, бизнес-планированию и навыкам разработки бизнес-идей, методам продвижения бизнеса в Интернет.

В рамках образовательной программы пройдет Олимпиада по предпринимательству и бизнес-игры на развитие компетенций предпринимателя. Также запланированы открытые уроки и классные часы в школах г. Белгорода с участием успешных предпринимателей.

В программе примут участие 100 школьников в возрасте 14-17 лет.

Заявки от школ на участие в программе принимает Центр проектного управления Высшей школы управления НИУ «БелГУ», тел.: +7 (4722) 301-178, +7 (4722) 301-179, e-mail: vshu@bsu.edu.ru.

Цель федеральной программы «Ты – предприниматель» - повысить интерес детей и молодежи к предпринимательству как к стратегии профессионального развития, повысить уровень экономической грамотности молодежи, сформировать позитивный образ предпринимательства.
 Начальник отдела маркетинга ВШУ - Белозерова Алина Валентиновна

10.11.2016