Компьютерную грамотность всем

В высшей школе управления НИУ "БелГУ" продолжается обучение пенсионеров основам компьютерной грамотности.

Компьютерную грамотность всем
Слушатели знакомятся с принципами работы в глобальной информационной сети Интернет, изучают основы сетевого этикета, осваивают электронную почту и видео сервисы. Специалисты университета рассказывают об основах законодательства в сфере защиты личной информации и ответственности граждан по ее предоставлению.
Важный модуль программы - обучение принципу работы на портале государственных услуг.

Проект реализуется Институтом управления, Высшей школой управления НИУ "БелГУ" совместно с Управлением социальной защиты населения Белгородской области в соответствии с социальной программой региона, утвержденной постановлением Правительства области от 4.07. 2016
Программа создана для повышения качества жизни маломобильных граждан, создания благоприятных условий для самообразования, направлена на активизацию творческого потенциала пенсионеров.
 Начальник отдела маркетинга ВШУ - Белозерова Алина Валентиновна

16.11.2016