PRINCE2® теперь и в России.

PRINCE2® - Projects in controlled environments — проекты в контролируемой среде.
PRINCE2®  -  определенный  метод управления проектами. Конкретный,  практичный и универсальный.  Его можно использовать в любой отрасли и результативно управлять небольшими проектами и мегапроектами.
10 декабря 2016 года приглашаем всех, кто хочет разобраться в  методологии управления проектами PRINCE2®  на семинар.

PRINCE2®  теперь и в России.

В России элементы этого метода были впервые применены организационным комитетом Олимпиады в Сочи (кстати, теперь распространяются как часть Олимпийского наследия).

Отдельные элементы метода встречаются почти в каждом корпоративном стандарте по управлению проектами.

PRINCE2® активно используется российскими представительствами иностранных компаний, где он принят как корпоративный стандарт, и организациями, которые работают с Европейскими подрядчиками.

Несмотря на то, что метод является самым популярным в мире, в России он только набирает популярность. Как отметил ведущий образовательного курса В. Полковников: «На наших курсах в составе сборных групп регулярно обучаются представители компаний Ericsson, ИНТЕР-РАО, ИТАР-ТАСС. В этом году обучение прошли сотрудники и руководство Аналитического Центра при Правительстве РФ.». Семинар 10 декабря даст четкое представление о сути метода PRINCE2® и на практических примерах продемонстрирует его преимущества. 

Всем участникам семинара будут выданы сертификаты.

Полковников Владимир Алексеевич - руководитель центра дистанционного обучения, ведущий консультант ГК «Проектная Практика», председатель правления Yuong Crew Russia (г. Москва) Сертифицированный специалист по управлению проектами (уровень D в системе сертификации IPMA)
PRINCE2® Foundation
PRINCE2® Practitioner
Более 7 лет принимает участие в развитии корпоративных систем управления проектами в интересах российских и международных компаний в качестве консультанта-методолога и руководителя проектов.





 Начальник отдела маркетинга ВШУ - Белозерова Алина Валентиновна

21.11.2016


<< Назад к списку  | Просмотров: 2036



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.