Сегодня завершила свою работу «Школа юного предпринимателя».

Заключительный семинар-тренинг Школы юного предпринимательства «Творческое решение бизнес-задач» заставил участников основательно поработать. Ребята пробовали развить навыки творческого мышления и нацеленности на поиск нестандартных  решений.  Была поставлена непростая задача, достигать максимального результата при минимуме затрат и  усилий, используя лишь творческий подход.

Сегодня завершила свою работу «Школа юного предпринимателя».

В ходе тренинга пришлось решать бизнес-задачи в рамках открытия своего бизнеса, отрабатывать умение находить альтернативные решения в условиях недостатка финансовых и кадровых ресурсов.

В течение трех дней учащиеся белгородских школ с увлечением постигали основы ведения бизнеса, формировали идеи, разрабатывали планы на будущее. Итогом напряженной трехдневной работы стали оригинальные бизнес-проекты: в IT-сфере, эко логичного производства и культуры. Название и содержание проектов раскрывать не будем, эти проекты выдвинуты на очный тур Олимпиады по предпринимательству, которая состоится 25 ноября.

Начальник отдела маркетинга ВШУ - Белозерова Алина Валентиновна

18.11.2016