Уверены, что знаете, что такое ЧАТ-БОТ? Тогда присоединяйтесь!

Программисты и маркетологи собираемся 26-27 ноября на Хакатон. Никакой воды, только практика!
Образование + практика + опыт – в этом вся суть Хакатона.

Уверены, что знаете, что  такое  ЧАТ-БОТ? Тогда присоединяйтесь!

Хакатон Work IT – это новый формат городского мероприятия! Команды соревнуются в создании лучшего чат-бота для мессенджера Telegramm на тему «Развлечения».

За два дня участники пройдут интенсив по разработке чат-ботов, придумают и воплотят свои идеи, получат советы от руководителей лучших ИТ-компаний Белгорода, найдут новых друзей и единомышленников.

Принять участие могут как опытные разработчики, так и студенты ВУЗов. Маркетологи и дизайнеры тоже приходите, вы сможете оценить перспективность продукта - чат-бота для мессенджера Telegramm, разработать стратегию его продвижения, а дизайнеры создадут для него логотип.

Место проведение: бизнес-пространство «Контакт».
Начало: 26 ноября в 10:30
Мероприятие бесплатно и проводится при поддержке Управления Молодежной политики и Высшей школы управления НИУ БелГУ.

За информацией о мероприятии вы можете также следить на канале telegram.me/belworkit

О нас в контакте https://vk.com/bel_work_it
 Начальник отдела маркетинга ВШУ - Белозерова Алина Валентиновна

22.11.2016