Возможно, в Белгороде появится экспериментально-наглядный медицинский музей.

Во всяком случае, бизнес-проект с таким названием был признан экспертами образовательной программы «Ты - предприниматель» лучшим,  с формулировкой «большой потенциал для дальнейшей реализации».

Возможно, в Белгороде появится экспериментально-наглядный медицинский музей.

Этот проект на очном этапе Олимпиады по предпринимательству защищали представители команды – Павел Талащенко (лицей№10) и Арсений Котелевцев (школа №45).

Второе место жюри присудило проекту "Страна сказок". Учащиеся Шебекинской женской гимназии «Лада» - авторы бизнес-проекта, считают, что салон по пошиву и прокату праздничных костюмов необходим городу. В дружной команде позитивных и творческих школьниц Юлия Мирошникова, Мария Ивантеева, Оксана Сумарокова, Анастасия Борисова, Екатерина Орлова, Виктория Проказина.

На третье место претендовали несколько бизнес-проектов, но эксперты приняли решение снова в пользу шебекинцев.. Мария Гонтарева, Анастасия Дмитриева, Зворыгина Евгения, Юлия Иванова, Дарья Тонких, Анастасия Нехорошева, Елена Коленникова – школьницы Шебекинской гимназии-интерната представили яркий проект по открытию магазина многосоставных игрушек.

Заинтересовала членов жюри идея проекта мобильного приложения Speaker, которое поможет очистить речь пользователей от слов-паразитов. Идея команды в составе И.Яловская, С.Богданов и В.Королев (лицей №32), В.Сошенко (гимназия №2).

Специальный приз за лучшую проработку маркетинговой политики проекта от заведующего кафедрой менеджмента и маркетинга Бориса Тхорикова получила команда, предложившая проект по созданию сервиса «Экспресс-питание». Авторы: Губенко Юлия, Жайворонкина Алина, Жиглова Анастасия, Кудрявцева Дарья, Рядинская Ангелина.

Как отметил Максим Семибратский, кэн, начальник центра проектного управления Высшей школы управления НИУ БелГУ, все участники Олимпиады – «большие молодцы», они - творческие, думающие люди, с хорошим багажом знаний и самое главное, стремлением узнать как можно больше, чтобы стать лучшими.

Начальник отдела маркетинга ВШУ - Белозерова Алина Валентиновна

27.11.2016