Управление государственными и муниципальными закупками (для руководителей контрактных служб и контрактных управляющих).

Идет набор !

Периоды обучения:

22.05.2017-26.05.2017

03.07.2017-07.07.2017

23.10.2017-27.10.2017

Главные сведения о контрактной системе в сфере госзакупок для руководителя организации-госзаказчика: контроль за деятельностью контрактной службы, эффективное управление работой организации с учетом законодательных требований в части госзакупок, работа без нарушений и штрафов.

Приказами Минтруда России от 10 сентября 2015 года № 625н и № 626н утверждены профессиональные стандарты: «Специалист в сфере закупок» и «Эксперт в сфере закупок».

С 1 июля 2016 года вступила в силу статья 195.3 ТК РФ, которая закрепляет обязательность применения работодателями данных профессиональных стандартов. В соответствии с ними руководители и работники контрактной службы, контрактные управляющие должны иметь повышение квалификации или профессиональную переподготовку в сфере закупок.

С 1 января 2017 года закупки унитарных предприятий (ГУП, МУП) переведены под действие 44-ФЗ (321-ФЗ от 03.07.2016 г.).

Приглашаем на обучение: руководителей контрактных служб, контрактных управляющих, органов власти, казенных и бюджетных учреждений и прочих получателей средств бюджетов всех уровней

Содержание программы обучения:

· Основы контрактной системы

· Законодательство Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок

· Планирование и обоснование закупок

· Осуществление закупок

· Контракты

· Мониторинг, контроль, аудит и защита прав и интересов участников закупок

· Особенности работы с информационными системами в сфере закупок

Итоговая аттестация: тестирование

Форма обучения: очно-заочная

Документ по окончании обучения: удостоверение о повышении квалификации установленного образца

Все слушатели обеспечиваются раздаточным материалом и доступом к электронной системе обучения "Пегас".

27.01.2017