Умные HR-технологии. Конференция работодателей Белгородской области от HeadHunter.

Компания HeadHunter 21 февраля проводит конференцию «Умные HR-технологии». Обсудим  современный HR-мир,  куда движется и что нас ждет.   В программе уникальный практический мастер-класс по оптимизации HR-процессов от директора по развитию HeadHunter, Бориса Вольфсона (г. Москва) и много полезной информации. Программа мероприятия и  условия регистрации...

К участию приглашаются руководители компаний и специалисты в сфере HR.

Участие бесплатно, но обязательна регистрация каждого из участников до 12.00  понедельника 20 февраля 2017 года.

Регистрация на конференцию

Программа мероприятия:

12.00-13.00

Регистрация участников. Welcome-кофе

13.00-13.20

Открытие конференции, приветственные слова организаторов

13.20-14.00

Обзор основных HR-трендов

Спикер: Борис Вольфсон, директор по развитию компании HeadHunter (г. Москва) Передовые российские компании пристально следят за тем, что делают зарубежные коллеги в различных областях бизнеса, в том числе и в HR.

Борис расскажет про основные тренды, на которые стоит обратить внимание и которые будут безусловно полезны большинству компаний. Поговорим про процессный подход и автоматизацию процессов, про HR, основанный на данных, и Big Data.

14.00-14.20

Обзор рынка труда и развития корпоративного образования

Спикер: Иванова Валерия, ведущий менеджер по маркетингу и PR компании HeadHunter

Обучение сотрудников онлайн: мода или насущная необходимость? К чему и как готовят своих сотрудников современные компании? Мы поделимся результатами исследования рынка онлайн-обучения в России и в мире.

Как думают машины или искусственный интеллект в HR

Спикер: Борис Вольфсон, директор по развитию компании HeadHunter (г. Москва)

В последнее время все чаще и чаще приходится слышать об искусственном интеллекте, машинном обучении и больших данных (Big Data), которые повышают эффективность тех или иных процессов. В докладе будет рассказано простым языком об этих понятиях в теоретическом и практическом аспекте. В завершении будет рассказано об использовании искусственного интеллекта в HR на примере кейсов HeadHunter.

Кофе-брейк

Мастер-класс «Оптимизация HR-процессов»

Спикер: Борис Вольфсон, директор по развитию компании HeadHunter (г. Москва)

На первом этапе мастер-класса мы рассмотрим стандартную воронку рекрутмента и варианты ее ведения и анализа. Предложим посмотреть на воронку в ваших компаниях на предмет этапов, количества кандидатов и их стоимости. Мы проведем мини-дискуссию на эту тему.

Во второй части мастер-класса мы рассмотрим инструменты оптимизации HR-процессов по скорости: карту потока создания ценности (Value Stream Mapping), «Пять почему» и анализ коренных причин (Root cause analysis). Последние два инструмента мы опробуем на практике, поэтому мы рекомендуем участникам подготовить свои проблемы и кейсы для обсуждения заранее.

Кофе-брейк, общение

по материалам HH.ru (г. Воронеж)

12.02.2017