Центр карьеры ВШУ НИУ БелГУ открыл прием заявок на профориентационное тестирование.

Кем стать? Какое направление развития выбрать? Сложно понять? Нужна консультация специалиста.

Уникальные тесты на профориентацию разработаны в Центре тестирования и развития «Гуманитарные технологии» на базе факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова.
Тесты определяют отношение к разным видам деятельности, оценивают творческий потенциал, поведение в определённых ситуациях и его отношение к ним, профессиональную направленность и навыки, дает действенные рекомендации по построению и развитию карьеры, и даже смене профессиональной деятельности.

Содержание тестов актуально и ежегодно обновляется, пополняются списки профессий, проводится коррекция банка вопросов.

По окончании тестирования выдается распечатка с результатами и рекомендациями по выбору направления обучения и профессии, по развитию карьеры или смене деятельности.

Консультацию проводит Гуськова Екатерина Александровна, доцент кафедры управления персоналом НИУ БелГУ, кандидат психологических наук.

Тестирование проходит в четверг и пятницу по предварительной записи.
тел (4722) 301-180

10.02.2017