Детская проектная школа «Пегас-Юниор»

Высшая школа управления НИУ «БелГУ» объявляет набор школьников в возрасте 14-17 лет в детскую проектную школу «Пегас-Юниор».

Детская проектная школа «Пегас-Юниор»

Программа «Основы предпринимательской деятельности» (в расписании возможны изменения)

Программа «Основы управления проектами» (в расписании возможны изменения)

Цель Школы – создать образовательную среду для школьников, позволяющую им раскрывать личный потенциал, развить бизнес-компетенции, управленческое и предпринимательское мышление, и быть успешным в любой сфере деятельности.

Обучение будет осуществляться по двум направлениям: «Основы предпринимательской деятельности» и «Основы управления проектами».

Задачи школы:

• сформировать школьные проектные команды;
  • познакомить участников с технологиями и инструментами бизнес-планирования и организации проектной деятельности;
  • организовать консультационную поддержку бизнес-идей, проектов;
  • провести выставку-конкурс бизнес-идей, проектов.

Занятия будут проводиться в форме тренингов, мастер-классов, экскурсий на предприятия г. Белгорода.

Все участники получат сертификаты об обучении.

Команды, разработавшие лучшие бизнес-идеи и проекты, получат призы от организаторов.

Начало занятий 6 июля 2017 г. в 10.00.

Условия участия: БЕСПЛАТНО.

Обязательно - предварительная регистрация!

Внимание: заявки принимаются до 30 июня 2017.

Оргкомитет ВШУ
Файл:  Загрузить / Загрузить