Пегас-2017

Открыли образовательную программу представители крупнейшей российской компании интернет-рекрутмента «HeadHunter» Валерия Иванова и Анна Твилдиани – ведущие специалисты по маркетингу и связям с общественностью. Они рассказали как составить успешное продающее резюме и  как найти работу в компании мечты.  В рамках тренинга «Деловая игра»  участники школы узнали как избежать мошенников-работодателей и повысить качество презентации профессиональных навыков.

Следующим этапом программы стал «Квест-командообразование». По завершении квеста было образовано шесть команд, у каждой из которых есть не только свой цвет, но и девиз.

С открытием «Пегас-2017» поздравили организаторы, представители администрации, тренеры и эксперты проектной школы. И уже завтра начнут свою работу образовательные площадки, на которых специалисты по менеджменту, экономике и бизнесу будут проводить обучающие тренинги для участников.

Балет «Maridans»,  группа «31 регион» выступили на открытии. 

«Международная проектная школа управления выполняет важнейшую задачу – укрепляют дружбу между народами, - отмечает организатор проекта, проректор по культурно-воспитательной деятельности Светлана Острикова, - не случайно здесь собрались представители не только вузов белгородчины, других вузов России, но и зарубежных стран. Потому что ради мира, дружбы мы делаем с вами многое и каждый ваш проект – это кирпичик на пути к прогрессу». 

 Собинформ
Фотогалерея

28.06.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 961



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.