Пегас-ЮНИОР! Успешно стартовали. Ждем новых побед и победителей!

В первый день 6 июля состоялось торжественное открытие школы «Пегас-Юниор». 

Губернатор Белгородской области Евгений Степанович Савченко в приветственном слове  к участникам школы обратил внимание на тот факт, что Белгородская область является одним из лидеров в стране по применению проектного менеджмента

– У нас каждый чиновник реализует несколько проектов. И мы хотим, чтобы вы осваивали методику проектного управления. Завершив обучение в школе, вы поступите в вузы, причем более половины из вас придут, вероятно, учиться в Белгородский госуниверситет, где будут продолжать осваивать эффективный менеджмент. Мы ждём вас на работу в органы государственной власти, на предприятия области, где вы реализуете все ваши проекты, – пожелал участникам школы «Пегас-Юниор» Евгений Степанович.

Во второй половине дня ребят ожидал квест «Знакомство», подготовленный кураторами и старшекурсниками Института. Квест проходил в стенах университета. Ребята отвечали на самые каверзные вопросы старшекурсников, проходили сложные и интересные испытания.  Итог таков –квест пройден, ребята полны энергии и готовы приступить к учебе уже одним сплоченным коллективом.

Школа проектного управления «Пегас-Юниор» − масштабное образовательное мероприятие, которое включает в себя круглые столы, деловые игры, экспертные сессии, конкурсы, соревнования, встречи с известными людьми, руководителями органов власти и управления, предприятий и организаций различных форм собственности, экспертизу проектов.

Что же ждёт участников?

Участники в течение первого очного этапа школы встретятся с успешными предпринимателями и бизнесменами: руководителем кофейни «Калипсо», директором салона цветов «Цветкофф», директором мастерской художественной обработки металлов, руководителем проекта «Активный горожанин».  Также запланированы экскурсии: в Парк – отель «Европа» и кофейню «Шоколадница».

«Пегас-Юниор» — это не только образовательная программа с новыми знаниями и идеями, которые помогут реализовать наставники, но это и ещё большая творческая семья. Участников школы ожидают культурно-массовые и творческие мероприятия.

 собинформ
Фотогалерея

06.07.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 1050



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.