Ораторское мастерство! Идет набор на программу обучения!

Первое занятие курса повышения квалификации по ораторскому мастерству 21 сентября!

Ораторское мастерство! Идет набор на программу обучения!
Вы согласны, что успех напрямую связан с умением формулировать свои мысли, говорить красиво и уверенно?

В рамках курса повышения квалификации "Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво" мы под руководством опытного тренера Борисовой Л.Н. усовершенствуем свои умения общаться, поддерживать беседу, вести переговоры.

📎Программа курса разработана с учетом технологий обучения, проверенных на практике, и позволяющих обрести уверенность в себе.
📎Опытные преподаватели помогут развить коммуникативные способности, улучшить навыки устной речи, научат говорить красиво, логично, доходчиво, увлекательно, убедительно!

📌Форма обучения: очная, в четверг с 18.30 до 21.20, суббота с 10.15 до 15.30.

Продолжительность обучения: 21.сентября - 02 декабря

Стоимость обучения - 12 000 руб

📌Документ по окончании обучения: диплом о повышении квалификации.

В программу курса включены мастер-классы и посещение драмтеатра.

1. Музыкальная фонетика (кандидат педагогических наук Зубарева Л.А.).
2. Актерские навыки ораторского мастерства (заслуженная артистка РФ, актриса БГАДТ им. М.С. Щепкина Бгавина О.А.)
3. Выступление на телевидении (Рудченко А.А. - начальник службы информационного телевидения).
4. Посещение спектакля «Пигмалион» (по мотивам пьесы Б.Шоу, в котором речь идёт о роли умения говорить правильно и красиво, чтобы добиться успеха.

Заказ на участие в программе обучения
+7 (4722) 30-11-79, 30-11-78, vshu@bsu.edu.ru,
Тимохина Светлана Николаевна, менеджер программы,
г. Белгород, ул. Победы, 85, корп.14, 2 этаж, каб. 208.

14.07.2017