Управление государственными и муниципальными закупками. Обучение началось!

У нас начинается "жаркая пора".
Учебный год стартовал с одной из востребованных программ повышения квалификации "Управление государственными и муниципальными закупками".
В числе 30 курсантов программы облучения сотрудники Белгородской областной Думы, управления по труду и занятости, управления лесами, управления образования, администрации сельских поселений Белгородского района, МЧС России по Белгородской области. Есть представители Алексеевского кадетского корпуса, детских санаториев, лицеев-интернатов.
В рамках программы обучения тщательное изучение действующей нормативно-правовой базы, контрактов, поставщиков, антидемпинговых мер при проведении конкурса и аукциона.
Кроме того, слушатели узнают как работает "Электронный маркет Белгородской области для "малых закупок".
Обучение ведут Сергей Чурсин (директор АНО "Информационно-маркетинговый центр"), Рима Тревогина, руководитель представительства РТС в регионе.

Следующая группа начнет обучение в начале сентября.
 собинформ

07.08.2017