Отзывы наших выпускников

"Для меня обучение -  это как глоток свежего воздуха", Дмитрий Забровский - генеральный директор "Эксцентрикс", выпускник Президентской программы «Экономика и управление предприятием», 2015

Отзывы наших выпускников
- Компания «Эксцентрикс» разработала собственную платформу для ведения  электронной коммерции, которую активно внедряет как на рынке Белгородской области, так и на территории России.

Я очень доволен, что прошел обучение по Президентской программе в Высшей школе управления. Для меня это «глоток свежего воздуха». На тот момент я осознавал, что достиг определенной планки и мне необходимо двигаться дальше, развиваться как в личностном, так и в профессиональном направлении.

О данной программе узнал по отзывам бывших выпускников. С первой недели обучения понял, что это то, что нужно. Это те знания и тот опыт, которые  пригодятся в бизнесе и жизни, особенно в области менеджмента и маркетинга.  
Полученные знания помогли мне более широко взглянуть на текущую ситуацию в бизнесе, подойти к проблемам с другой стороны, провести анализ бизнес-процессов, разработать новую стратегию развития компании.

Обучение по Президентской программе дало: новые знания в области управления и маркетинга; практические подходы для улучшения бизнес-процессов, а также повышения качества предоставляемых услуг компании. Полученные знания я применил в работе компании. 
За время обучения – познакомился с новыми друзьями, появился новый круг общения, новые связи. С некоторыми из выпускников программы до сих пор поддерживаю связь и постоянно обмениваюсь опытом.

Данную программу с полной уверенностью рекомендую руководителям,
собственникам бизнеса, которые хотят развиваться лично и развивать свой бизнес, выводить его на новую высоту и достигать поставленных целей. Эту программу нужно пройти каждому руководителю среднего и высшего звена.

Огромное спасибо хочу сказать преподавателям и лично исполнительному директору Высшей школы управления Говорухе Наталье Сергеевне за организацию обучения, внимание ко всем и к каждому по отдельности, грамотное пошаговое построение учебного процесса. 
Хочу пожелать удачи преподавателям и сотрудникам Высшей школы управления, которые вкладывают свои силы в наше обучение и всегда готовы прийти на помощь.

Дмитрий Забровский
 Собинформ

11.08.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 1077



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.