День открытых дверей. Мастерство переговоров.

А какая у вас БАТНА?

Если до начала переговоров у вас она есть, то переговоры вряд ли состоятся.

БАТНА — «Best Alternative To Negotiated Agreement» — лучшая альтернатива переговорному соглашению.
Это — критерий, который предложили американские исследователи Р. Фишер и У. Юри.

Чтобы переговоры начались, не должно быть лучшей альтернативы, лучшего решения, чем то, которое можно достигнуть путем переговоров.
Если в результате переговоров очевидно заметно улучшается положение каждой из сторон, то переговоры завершаются успешно.

А если нет? Если вдруг вы обнаружили, что есть более выгодная альтернатива? Тогда, переговоры могут быть прерваны.

Чистые помыслы, умение слышать оппонента, открытое сердце и стремление найти вазимовыгодное решение — составляющие успешных переговоров. НО! Это лишь видимая часть.☺

Рецепт успешных переговоров узнаем у сертифицированного бизнес-тренера, практикующего психолога Стеллы Фроловой.

Мастер-класс проводится в рамках дня открытых дверей Высшей школы управления.

В программе Дня открытых дверей:
1. Презентация программы обучения МВА - стратегия развития бизнеса.
2. Мастер-класс "Мастерство переговоров"
3. Дискуссия. ответы на вопросы

Место проведения:

г. Белгород, ул Победы, 85, корпус 14, 1 этаж. аудитория 101 (Высшая школа управления НИУ "БелГУ").

Внимание! На входе в главный корпус университета (со стороны фонтана) вас будут встречать сотрудники Высшей школы управления.

Дата и время проведения: 23 ноября, с 18.30 до 20.00

Участие бесплатное, регистрация обязательна!

Уточнить информацию по телефону: (4722) 301-180, 245-484

собинформ