«Президентов» стало больше

В минувшую пятницу в музее НИУ «БелГУ» в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов выпускниками президентской программы подготовки управленческих кадров «Экономика и управление предприятием» и «Управление проектами».

В церемонии вручения дипломов приняли участие директор Института управления НИУ «БелГУ» Виктор Захаров и исполнительный директор Высшей школы управления НИУ «БелГУ» Наталья Говоруха, которая отметила что программа «Экономика и управление предприятием» Высшей школой управления реализуется с 2007 года. На данный момент школой обучено уже более 450 специалистов белгородских организаций и предприятий. Программа одобрена экспертами - ведущими специалистами в сфере образования России и успешно проходит ежегодную аккредитацию.

После завершения обучения, специалисты имеют возможность пройти зарубежную стажировку на конкурсной основе за счет принимающей стороны в Японии, Нидерландах, Германии, Австрии, Китае и др.

В приветственном слове к выпускникам первый заместитель начальника департамента экономического развития администрации Белгородской области Ирина Корнейчук отметила важность обучения и саморазвития. Также она рассказала о конкурсе «Проектный Олимп-2017», который состоялся в Москве. Проектный подход – ключевой управленческий инструмент. Этим ресурсом должны обладать все том-менеджеры и менеджеры предприятий.

Программа профессиональной переподготовки «Управление проектами». Следует отметить, что НИУ «БелГУ» с 2013 года является постоянным членом Национальной ассоциации управления проектами «СОВНЕТ». НИУ «БелГУ»- одна из первых региональных площадок, которая проводит сертификацию специалистов в области управления проектами по национальному стандарту.

 Собинформ
Фотогалерея

27.11.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 1047



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.