Финансовый менеджмент - набор на программу профессиональной переподготовки

Если через 15 минут раздумий, ваш ответ на задачу   - 12 млн. 743 тыс. долл, то Вам не нужно обучение на курсе "Финансовый менеджмент".
Если нет, то приглашаем на обучение!

Возможность за 5 месяцев получить качественное образование в области управления финансами от практиков в сфере финансового менеджмента!

Занятия: четверг с 18.00 до 21.00, и суббота с 10.15 до 17.20.

Подведение итогов и вручение дипломов 30.04.18 (присоединиться к группе обучения Вы можете уже сегодня)

Программа обучения разработана с учетом интересов и проблем: руководителей и сотрудников финансово-бухгалтерских подразделений, бизнесменов, сотрудников страховых компаний и налоговых служб, пенсионных фондов, предпринимателей.

Если Вы будете учиться у нас, то Ваш результат:

- разработка эффективно работающей модели финансового менеджмента своей организации/предприятии;
- навык анализа финансового состояния организации;
- умение выделять риски и проводить оценку инвестиционных проектов и бизнеса;
- сформируете кредитную/инвестиционную/финансовую политику с учетом специфики законодательства;

Также сможете, не рискуя, принимать правильные решения в условиях неопределенности и риска.

Преподаватели курса "Финансовый менеджмент"

Симоненко Н.В. -  к.э.н., доцент кафедры финансов и кредита Института экономики НИУ «БелГУ»

Зимакова Л.А. - д.э.н., профессор кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита Института экономики НИУ "БелГУ".

Бондарев С.А - генеральный директор жилищно-накопительного кооператива ЖБК-1

Палымова Е.Н. - генеральный директор ООО "Юридическая компания "ДОМ ПРАВА".

Талащенко А.А. - генеральный директор ООО "Белфинанс".

Профессиональная переподготовка - 353 часа (2 дня в неделю)

Стоимость - 35 000 рублей, поэтапная оплата обучения. Предоставляется налоговый вычет.

По окончании обучения вручается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке с правом ведения деятельности с выбранной сфере (на базе высшего образования по любой специальности)

Развитие и процветание любой компании зависит от эффективного финансового менеджмента.
На нашем курсе Вы узнаете как выстроить систему управления финансами и она будет успешно работать на Вашем предприятии/организации.

Менеджер программы - Инна Борисовна Гуляева +7 (4722) 301-179, 301-177

Высшая школа управления НИУ "БелГУ" (главный корпус), ул.Победы, 85, корп.14, 2 этаж , каб. 208

Познакомиться с содержанием программы вы можете на нашем сайте
 собинформ