Эффективный финансовый менеджмент

Программа профессиональной переподготовки «Финансовый менеджмент» уже в 11 раз объединяет сотрудников организаций Белгородской области, чтобы обучить последним тенденциям в финансовой сфере.

По мнению руководителя программы Симоненко Натальи Васильевны, развитие и процветание любой компании во многом зависит от эффективного финансового менеджмента. Как добиться этой эффективности и выстроить работающую систему? Как осуществлять эффективное управление финансами компании? На эти и другие вопросы Вы найдете ответы, пройдя обучение по программе профессиональной переподготовки «Финансовый менеджмент».

Симоненко Наталья Васильевна – руководитель программы «Финансовый менеджмент», экономист-математик, кандидат экономических наук, доцент. Общий стаж работы – 41 год, из них преподаватель ВУЗа – более 25 лет. Финансовому менеджменту обучает почти 12 лет.

Почему обучение финансовому менеджменту является актуальным в наше время?

Управление финансами (финансовый менеджмент) – ядро, центральное звено управленческой системы любого масштаба и любого уровня. Без эффективного управления финансами невозможно ни нормальное текущее состояние субъекта хозяйствования, ни перспективы его успешного развития.

Кому необходимо обучаться управлению финансами?

Всем, кто хочет расширить, обновить или получить компетенции в профессиональной деятельности в сфере финансов. Это будет полезно уже работающим, но давно не обновлявшим свои знания специалистам. Потому что сфера финансов очень динамична! Это могут быть специалисты других сфер (педагоги, инженеры, менеджеры и др.), результативность деятельности которых может быть качественно улучшена за счет овладения новыми знаниями и компетенциями, а также программа подойдет тем, кто только начинает трудовую деятельность. Знания основ управления финансами (и, соответственно, диплом о профессиональной переподготовке) позволят при поиске работы быть конкурентным и востребованным.

Какие знания получат слушатели после обучения на программе профессиональной переподготовки «Финансовый менеджмент»?

Программа даёт возможность освоить теоретические основы и методики и различные инструменты управления финансами, как текущими, так и долгосрочными. Вместе с нашими преподавателями слушатели получат чёткий алгоритм построения системы управления финансами предприятия.