Школа молодого предпринимателя

Вместо того, чтобы самому лопатить тонны литературы по созданию и развитию бизнеса, поиску светлой бизнес-идеи, рыночной ниши и правильной финансовой модели, присоединяйтесь к нам.

Не тратьте время на поиски. Знания идут к вам сами.

20, 21, 22, 23 декабря с 9.30.00 до 18.00

Инструменты. Практические кейсы. Глобальные тренды. И чуть-чуть теории.

Что изучаем:

1 модуль – Финансовая грамотность предпринимателя.

Система налогообложения для малого бизнеса.

Мой личный KPI.

2 модуль – Личная эффективность предпринимателя.

Как открыть своё дело: история одного бизнеса.

3 модуль – Малобюджетные инструменты маркетинга.

Лидерство, как главное качество предпринимателя.

4 модуль – Клиентоориентированный сервис: как завоевать сердца клиентов

5 модуль – Социальное предпринимательство. С чего начать и как достичь успеха.

Эксперты поделятся практическим опытом, раскроют лайфхаки, которые вы нигде не прочтете.

Вы узнаете как ставить реальные цели и составите пошаговый план их достижения. Как успевать все, что задумано. Что нужно предпринять, чтобы генерировать работающие идеи и как их проверить их "в бою". Научитесь выделять и понимать своего клиента. Поймете, как без особых затрат сделать свой бизнес преуспевающим.

В числе приглашенных специалистов-экспертов  Дмитрий Пантелеев, Стелла  Фролова, Сергей Хованов, Олеся Красноперова, Станислав Дмитров, Анна Талащенко, Елена Болховитина и др.

40 часов полезной информации, которую нужно будет освоить и внедрить, чтобы потом с уверенностью сказать: "2018 — это ГОД МОЕГО УСПЕХА!

Школа молодого предпринимателя ориентирована на молодежь от 18 лет  и всех, кто задумывается об открытии своего дела. а также начинающих предпринимателей.

Начинаем 20 декабря в 09.30    Регистрация

Выдается сертификат.

Вы можете принять участие в любом модуле на выбор! Но регистрация все равно нужна.

Участие бесплатное. Обязательно нужна регистрация, потому что только 40 человек может принять участие в интенсиве.

Место проведения: НИУ "БелГУ", г. Белгород. ул Победы, 85, студенческий офис (5 этаж, корпус 12)

Задать вопросы вы можете по телефону (4722) 301-180, 24-54-84.

Расписание  можно загрузить ниже

собинформ