"Квазар" ждет!

Дорогие друзья, приглашаем студентов старших курсов (начиная с 3-его) ВУЗов России и стран СНГ принять участие в Ежегодной студенческой Олимпиаде по управлению проектами «Квазар».

"Квазар" ждет!
С 12 февраля по 20 апреля 2018 года состоится первая студенческая Олимпиада по управлению проектами «Квазар». 

«Квазар» — это возможность для студентов старших курсов Высших учебных заведений России и стран СНГ проверить свои знания в сфере управления проектами, лично познакомиться с профессионалами проектного менеджмента России.

Организатор Олимпиады АНО «Центр оценки и развития проектного управления» при поддержке Аналитического центра при Правительстве РФ, а также компании «HeadHunter», ГК «Проектная ПРАКТИКА», школы английского языка «Skyeng», Высшая школа управления НИУ"БелГУ" и т.д. 

Председатель оргкомитета  - руководитель Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации Константин Носков. 
В жюри входят ведущие российские эксперты в области проектного управления. 

Олимпиада пройдет в три этапа. 

12-25 марта первый этап - сбор заявок.  
28 марта второй, отборочный, этап пройдет в дистанционном формате. Участники примут участие в компьютерном тестировании, которое соотносится с сертификационными заданиями национальной сертификации ПМ СТАНДАРТ и проверит уровень базовых знаний студентов по проектному менеджменту. 
20 апреля третий, финальный, этап пройдет в виде деловой игры, состоится  в Москве на площадке Аналитического центра при Правительстве РФ. 

Каждый участник почувствует себя в роли настоящего руководителя проекта и будет отвечать за результаты работы всей команды. Все участники очного этапа будут награждены специальными призами и памятными подарками от партнеров Олимпиады. 

Победители получат сертификаты и нагрудные знаки ПМ СТАНДАРТ Базового уровня, а также будут внесены в национальный реестр сертифицированных специалистов, что даст им еще больше шансов на успешную карьеру в ведущих компаниях России.

Участие в Олимпиаде для всех студентов бесплатное и станет «социальным лифтом» для талантливых молодых студентов.

Как отметил в своем обращении к участникам Олимпиады руководитель Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации Константин Носков:   
«Девиз олимпиады «Зажги свою звезду в мире проектного менеджмента» . Многое, что происходит в нашей жизни, можно назвать проектами.  Например, учеба в вузе – это проект, рассчитанный на несколько лет: у него есть срок – 4 или 5 лет, есть цель – освоить ту или иную специальность, есть контрольные точки – зачеты и экзамены, и вы сами руководите этим проектом. 
Сегодня многие люди, уже давно оставившие за плечами студенческую скамью, постигают навыки проектного управления на практике. 
И поверьте, таких очень много.  Вот уже 5-й год Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации проводит ежегодный конкурс профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп», который собирает сотни профессионалов управления проектами.
Не за горами времена, когда им на смену придете вы, вооруженные новыми знаниями и идеями, и ваши будущие работодатели еще поборются за то, чтобы принять вас в свои ряды.
 А пока есть время потренироваться, отточить навыки, реализовать идеи и познакомиться с теми, кто так же воодушевлен темой проектного управления. 
Для этого мы приглашаем вас принять участие в студенческой олимпиаде по управлению проектами «Квазар» и зажечь свою звезду в мире проектного менеджмента!"

Регистрация участников подать заявку
Узнать подробную информацию менеджер по маркетингу и PR Полина Тютюникова marketing@isopm.ru +7 (495) 114-53-77 +7 (925) 731-43-77

 собинформ

14.02.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 1476



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.