Cеминар–совещание «Контрактная система Российской Федерации: практика применения и новеллы законодательства». Подведены итоги.

Пять лет назад 5 апреля 2014 года Президент Российской Федерации подписал Федеральный закон № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».  К этой юбилейной дате был приурочен семинар–совещание «Контрактная система Российской Федерации: практика применения и новеллы законодательства». Организаторы мероприятия Управление государственного заказа и лицензирования Белгородской области совместно с контролирующими органами в сфере закупок. Мероприятие состоялось при  поддержке Высшей школы управления Института управления НИУ «БелГУ» и ООО «РТС – тендер». 

На семинаре выступили: Кашу Елена Владимировна, заместитель руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Белгородской области – начальник отдела контроля закупок, Ковальчук Елена Валерьевна, председатель Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области, Дронова Галина Николаевна, заместитель начальника управления контрольно-ревизионной и административно-хозяйственной работы– начальник контрольно-ревизионного отдела департамента финансов и бюджетной политики Белгородской области, Дятлов Андрей Владимирович, начальник казначейского управления департамента финансов и бюджетной политики Белгородской области. 
 В этом году муниципальные образования области впервые приняли участие в расчете Рейтинга по 8 показателям и на семинаре – совещании были подведены итоги расчета Рейтинга. 
Так же были подведены итоги созданной на территории Белгородской области системы нематериального стимулирования работников, занятых в сфере закупок. 
В 2018 году впервые на территории региона проведен конкурс «Лучший контрактный управляющий, работник контрактной службы- 2018». 
Конкурс проводился в целях совершенствования профессионализма специалистов в сфере закупок и стимулирования повышения их квалификации, выявления и поддержки наиболее талантливых специалистов в сфере закупок, обобщения и распространения передового опыта и внедрения лучших практик в сфере закупок, поддержки и развития корпоративных связей в сфере закупок. 
Победители ежегодного конкурса «Лучший контрактный управляющий, работник контрактной службы области -2018» были награждены призами и 
сертификатами на обучение в Высшей школе управления НИУ «БелГУ». 

 собинформ
Фотогалерея

05.04.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 949



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.