Ты точно не пожалеешь, если поедешь

Полным ходом идет регистрация участников летней молодежной проектной школы Пегас.
Тьюторы проводят встречи со студентами институтов Белгородского государственного университета. Рассказывают о работе школы Пегас-2018, отвечают на вопросы студентов. будущих участников проектной школы.
Как сказала тьютор Валентина Меняева, Пегас — это всегда полезно. «За несколько дней можно много нового узнать, пообщаться со специалистами и экспертами, получить огромный багаж знаний и, конечно, просто получить удовольствие от участия в проекте.
Помимо образовательной деятельности, ребята участвуют в спортивных и развлекательных мероприятиях. Это помогает участникам сплотиться и стать настоящей командой, друзьями».

Если у вас есть вопросы, то команды тьюторов готова прийти к вам на встречу со студентами и ответить на все вопросы.

В команде тьюторов:
Яковенко Наталья, Скибин Владислав,  Недосекова Валерия , Меняева Валентина,  Фисенко Юрий, Голиков Дмитрий,  Гапонов Александр, Захарова Анастасия, Головина Анна.

Школа Пегас будет проводиться уже в седьмой раз.
Школа проводится при поддержке  Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ .

100 талантливых и активных студентов (2-5 курсы) и аспирантов образовательных учреждений Белгородской области, регионов РФ, стран СНГ или дальнего зарубежья, желающих продвинуть свои предпринимательские проекты в области науки, техники и социальной сферах могут стать участниками школы Пегас.

Школа «Пегас-2018» будет работать с 26 июня по 2 июля 2018 года на базе природного парка «Нежеголь» НИУ «БелГУ».

Подать заявку на участие в школе Пегас:

Костина Светлана, менеджер Центра проектного управления Высшей школы управления +7 (4722) 24-54-74 kostina_s@bsu.edu.ru

Семибратский Максим, начальник Центра проектного управления Высшей школы управления +7 (4722) 24-54-81 semibratsky@bsu.edu.ru

собинформ