Как произвести хорошее первое впечатление на незнакомую аудиторию

Самое изысканное удовольствие состоит в том,

чтобы доставлять удовольствие другим.

Ж. Лабрюйер

Умение общаться, выступать публично, производить хорошее впечатление, нравиться людям - сегодня необходимо всем и каждому, где бы вы ни работали и чем бы вы ни занимались.

Тот, кто располагает к себе людей, кто производит благоприятное впечатление на собеседников, всегда и везде оказывается в выигрыше. О таком говорят: «Он владеет искусством общения, искусством ораторского мастерства».

Тренинг «Как произвести хорошее первое впечатление на незнакомую аудиторию» проводится в  рамках курса «Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво».

В процессе этого тренинга будут продемонстрированы практические рекомендации по формированию первого впечатления, которое не всегда бывает окончательным вариантом, но именно на его основе строится общение.

· Как предугадать, чего от тебя ждет аудитория и что тебе ждать от этой аудитории? Каковы типы этих ожиданий?

· Как продемонстрировать свои сильные стороны привлечения к себе внимания аудитории и что считать самоубийственным началом общения?

· Как суметь понравиться аудитории уже в первые 10 секунд?

· Какую роль в формировании первого впечатления играют внешние данные (невербальные сигналы общения)?

· Какую роль играют начальные слова оратора – КАК он говорит? И только потом – ЧТО он говорит?

Ждем вас на тренинге 11 сентября. Время проведения с 18.30 до 20.00

Место проведения: конференц-зал АО "Корпорация "Развитие", ул Победы, 85

Для участия в тренинге надо пройти регистрацию по этой ссылке   хочу участвовать в тренинге

Тренинг проводит Борисова Людмила Николаевна – кандидат пед. наук, доцент кафедры социологии и организации работы с молодежью Института общественных наук и массовых коммуникаций, бизнес-тренер Высшей школы управления НИУ БелГУ.

"Надеюсь, что нашими совместными усилиями мы произведем друг на друга вполне благоприятное впечатление и, возможно, вы решите пройти обучение на  курсе «Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво", - Борисова Людмила Николаевна .

Задать вопросы: (4722) 301-180

Фоторепортаж с занятий по ораторскому мастерству. У нас всегда интересно и результаты хорошие. Отработка навыков ораторского мастерства  проходит с каждым участником индивидуально.
 собинформ

28.08.2018