Секреты интернет-продаж от экспертов 1С-Битрикс, Яндекс, ВКонтакте

20 сентября в Белгороде пройдет бесплатный семинар «Формула сайта: анатомия интернет-торговли»

Слушатели семинара получат теоретические и практические основы для открытия, управления и продвижения интернет-магазина от российских экспертов IT-отрасли. Компании 1С-Битрикс, Яндекс, ВКонтакте, МойСклад, PonyExpress, Координационный центр национального домена сети Интернет, CSN, расскажут, как сделать первый шаг в онлайн-бизнесе или исправить уже совершенные ошибки.

Что узнают слушатели на семинаре:

— как сделать случайного покупателя постоянным клиентом

— как наладить работу склада, платежей и онлайн-кассы без претензий налоговой

— где продвигать сайт и не разориться на рекламе

— как угадать желания клиентов с помощью CRM

— сколько клиентов можно найти в социальных сетях

— как сэкономить 500 тыс. руб. на разработке нового интернет-проекта

— какие интернет-технологии внедрить сегодня, чтобы опередить конкурентов.

Дата и время: 20 сентября в 10.00

Место проведения: Дом офицеров, ул. Куйбышева, д. 33а.

Подробная информация о мероприятии

Этот семинар для тех, кто хочет:

– успешно начать бизнес в интернете и перестать надеяться только на торговые точки;

– развивать онлайн-продажи, искать новых клиентов и удерживать старых;

– превзойти конкурентов в продажах, прибыли и популярности;

– вести бизнес на опережение, а не гнаться за лидерами рынка.

«Бизнес — это эскалатор, который едет в обратную сторону, и если вы идете, то остаетесь на месте. Чтобы продвигаться, нужно бежать. Для начала просто приходите на семинар, и он станет отправной точкой для позитивных изменений в вашей компании» - говорят организаторы.

Для бесплатного участия достаточно зарегистрироваться  регистрация участников   Набор слушателей закончится через 4 дня.

Дополнительную информацию о семинаре можно получить в компании «CSN»: (4722) 777-033, info@csn.ru,formula.1c-bitrix.ru

Высшая школа управления приглашает на бесплатный семинар«Формула сайта: анатомия интернет-торговли»

собинформ