Молния! Программа «Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво» стартует 09.04.2019!

Программа «Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво» подойдёт как для руководителей предприятий, топ-менеджеров, всех, кто связан с любого рода презентациями, так и для студентов.

Часто мы сталкиваемся с боязнью публичных выступлений, начиная от ответов у доски и заканчивая представлением проекта или презентации на конкурсе или собеседование. Паника перед выходом, все мысли «вылетели» из головы, страх смотреть на зрителя, а что делать, если зададут вопрос?... Знакомо?

Мы знаем, что любой, даже самый непривычный к выступлению человек, способен превратить свой страх и свою неуверенность перед аудиторией в радость и успех!

Наша программа поможет Вам справиться со страхами выступлений, научит четко доносить свои мысли до собеседников и слушателей, научит получать радость и удовольствие от публичных выступлений.

Давайте превратим Ваше волнение в кураж!!!

Подробнее о курсе: Здесь

☎ +7 (4722) 30-11-79, 24-54-84

Высшая школа управления НИУ "БелГУ"