13-15 июня состоится Школа наставников в Белгороде

13-15 июня 2019 года на площадке Точки Кипения - Белгород пройдет образовательный интенсив для наставников проектной деятельности "Школа наставников". Организаторами мероприятия выступают Фонд "Сколково", Кружковое движение НТИ, АО "Корпорация "Развитие", "Точка кипения - Белгород", Высшая школа управления НИУ "БелГУ".

13-15 июня состоится Школа наставников в Белгороде

"Школа наставников" – федеральный проект, целью которого является массовая подготовка наставников проектных команд, которые способны сопровождать и развивать проекты от идеи до создания и коммерциализации технологических продуктов.

Организаторами мероприятия выступают Фонд "Сколково", Кружковое движение НТИ, АО "Корпорация "Развитие", Точка кипения - Белгород, Высшая школа управления НИУ "БелГУ".

Целью проведения Школы является массовая подготовка наставников проектных команд, которые способны сопровождать и развивать проекты от идеи до создания и коммерциализации технологических продуктов.

Принять участие в Школе наставников могут педагоги и преподаватели и работники среднего профессионального и высшего образования, студенты старших курсов, которые являются наставниками студентов младших курсов и школьниками, организаторы студенческих конкурсов, соревнований и олимпиад, предприниматели и сотрудники предприятий, работающих в качестве наставников над проектами.

Участие в Школе бесплатное. Обязательно присутствие участников на всех мероприятиях Школы. Предполагаемое количество участников - 100 человек.

Говоруха Наталья Сергеевна